conception de bande travail manuel perles de dentelle tissus mariage mariée tissu broderie tulle dentelle tissus

$44.00

Toponelacetissu

Il s'agit de tissus de dentelle florale 3d perlés à la main de luxe. le matériau est en tulle de polyester avec broderie. Nous réalisons d'abord le dessin, puis nous brodons sur le tulle. La broderie artisanale est si délicate que seul un maître expérimenté peut faire ce travail. Les matériaux de travail manuel, y compris les perles, les tubes, les pierres, les paillettes, etc. Nous utilisons chaque pièce d'accessoires avec la plus haute qualité. C'est donc déjà un art après avoir terminé la broderie artisanale en tant que tissu. Vous pouvez imaginer à quel point il est exceptionnel et incroyable une fois qu'il est fabriqué à partir d'une belle robe. La spécification est la suivante:

Numéro de conception: 12691

Largeur: 135cm

Longueur: 15 mètres / paquet

Couleurs disponibles en pêche, gris cendré

Guide des Tailles
TAILLESMLXLXXL2XL3XL
Collier14151617181920
Épaulement16171819202122
Poitrine, taille, hanches28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Manchette99.51010.51111.512
Longueur des manches courtes1010.51111.51212.513
Longueur des manches longues2323.52424.52525.526
Trou de bras2222.53223.52424.525
Longueur du dos30323436384042
Effacer
Ajouter à mes favoriscomparer

Détail des produits:

tissus de dentelle perlés gris cendré

tissus de dentelle florale 3d de travail manuel perlé pêche

Poids 0.55 kg
Couleur

gris cendre, PEACH

Il n'y a pas encore d'avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur "conception de bande travail manuel dentelle perlée tissus mariage mariée tissu broderie tulle dentelle tissus"

Votre adresse email n'apparaîtra pas. Les champs obligatoires sont marqués *