• tissus de dentelle perlée florale 3d rouge
  • tissu de dentelle florale 3d perlé bleu marine
  • tissu beige en dentelle de fleurs 3d perlé
  • tissu de dentelle de perles de mariée blanche dentelle de fleurs 3d

3D fleur mariée dentelle perlée broderie dentelle tissu pierre paillettes tissus de dentelle

$38.00

SKU: 492296

Toponelacetissu

Ceci est un tissu de dentelle perlée 3d à motif floral de luxe. C'est avec des perles faites à la main avec des pierres. Conception très gourmande pour la robe de mariée et de soirée.Les spécifications sont les suivantes:

Numéro de conception: 13032

largeur: 135cm

Longueur: 15 yard / bundle

Couleurs: 4 couleurs

Beige
bleu marin
Blanc
Bleu et Rouge
Guide des Tailles
TAILLESMLXLXXL2XL3XL
Collier14151617181920
Épaulement16171819202122
Poitrine, taille, hanches28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Manchette99.51010.51111.512
Longueur des manches courtes1010.51111.51212.513
Longueur des manches longues2323.52424.52525.526
Trou de bras2222.53223.52424.525
Longueur du dos30323436384042
Efacer
Ajouter à mes favoriscomparer